Эл. почта:

Наши опросы →

Порядок обращения

Как обратиться в МБДОУ "Окский детский сад"

В МБДОУ "Окский  детский сад" можно обратиться несколькими способами:

1. Написать письмо и отправить почтой по адресу:390540  Рязанская область, Рязанский район, посёлок Окский  дом 16

2. Принести письмо лично по вышеуказанному адресу и сдать заведующей ДОУ,

по рабочим дням понедельник - пятница        с 9-00 до 17-00          суббота, воскресенье – выходные дни.

3. Отправить письмо в электронном виде на электронный адрес: lenalex7@mail.ru или super.okscky@yandex.ru

4. На официальном сайте МБДОУ "Окский детский сад" http://okskiy-sad.ru/ в разделе обратная связь.

Порядок приёма обращений

Прежде чем написать электронное письмо, внимательно ознакомьтесь с информацией на этой странице сайта о порядке приёма и рассмотрения обращений в электронном виде:

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт МБДОУ "Окский детский сад" регистрируются и рассматриваются в трёхдневный срок.

2. Длина текста электронного обращения не должна превышать 5 тысяч символов. Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой

3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

4. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Информация о работе с обращениями граждан