Социальные сети:

Группа в VK  МБДОУ "Окский детский сад"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ "Окский детский сад"!

с 9 апреля 2020 года в Рязанском муниципальном районе организуется работа

"горячей линии"по вопросам  психологического консультирования родителей воспитанников.

Чтобы получить консультацию специалистов, Вы можете позвонить по телефонам:

8-952-127-68-07 (с 9.00 до 18.00),

8-915-623-66-21 (с 10.00 до 14.00),

8-903-837-06-17 (с.14.00 до 18.00)

Турукина Елена Егоровна

«Сначала любить, а потом учить!»

Дата рождения: 22 ноября 1999 года.

Образование: Средне-специальное.

О себе

У меня всегда получалось, хорошо учиться: в школе,  музыкальной и танцевальной студии. Я успешно окончила «Рязанский педагогический колледж» по специальности "Специальное дошкольное образование" и исполнила свою мечту- стала воспитателем!

Для меня работа в детском саду это возможность чувствовать себя нужной, значимой, расти и развиваться вместе с детьми находясь в центре образовательных событий и постоянно совершенствуя свое мастерство посредством постоянного самообразования и прохождения курсов повышения квалификации.

Тема самообразования: "Обогащение словаря детей через дидактические игры".

Для успешной реализации своей работы по речевому развитию использую различные методы и приемы:

• репродуктивные это - рассматривание картин, чтение художественной литературы;
  • практический метод - дидактическая игра;
  • словесные приемы - речевой образец, повторное проговаривание, объяснение, указания.

Награды

• Диплом II степени муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2020» в номинации «Молодые воспитатели ДОО»

Упоминание в СМИ