Синюкова Елена Александровна

Стаж работы в отрасли: 9 лет

Стаж работы в коллективе: 9 лет

О себе

Работа в детском саду приносит мне только радость. Высокие  результаты придают мне ощущение уверенности в своих силах. Я считаю себя очень счастливым человеком: рядом всегда оказывались добрые, творчески работающие люди – мои коллеги. Своим личным примером, своими мудрыми советами они вдохновляли меня на творческую работу, вселяли веру в успех.

Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Особо осознаёшь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое моё слово, мой взгляд и жест; глаза, готовые вместить в себя мир. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, что именно ты, закладываешь ростки будущих характеров, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

Мне нравится общаться с детьми, мне нравится возможность творческого подхода, а значит, профессия воспитателя-это моя профессия.

Достижения воспитанников

Мои достижения

Диплом призёра II степени муниципального этапа областного Фестиваля - конкурса образовательных организаций "Инноватика. Образование.Мастерство" в номинации "Функциональная грамотность", декабрь 2021 г.
   Диплом победителя VIII Федерального научно-общественного конкурса "Восемь жемчужин дошкольного образования - 2021" в номинации "Система работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию с семьями воспитанников", сентябрь 2021 г.
   Диплом призёра районного конкурса дидактических игр и наглядных пособий среди работников дошкольного образования Рязанского района, декабрь 2020 г.
   Диплом III степени муниципального этапа областного Фестиваля - конкурса образовательных организаций "Инноватика.Образование.Мастерство" в номинации "Инновации в дошкольном образовании", ноябрь 2019 г.
   Диплом муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2016" в номинации "Сердце отдаю детям", февраль 2016 г.
   Диплом муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2016" в номинации "Приз детских симпатий", февраль 2016 г.
   Диплом победителя районного конкурса фотографий "Я и моя семья" посвященного международному Дню семьи, май 2016 г.
  Диплом Всероссийского конкурса "Творим мастерим вместе с детьми", телеканал Карусель, 2 место, сентябрь 2014 г.