Участник конкурса

Эл. почта:

Алексеева Анастасия Витальевна

Воспитатель 1 квалификационной категории

Быть воспитателем мне сердце подсказало,
профессию не выбирала я.
С детьми работать  - вот судьба моя,
другого  в жизни я бы не желала!

Дата рождения: 9 ноября 1995 года
Образование:  Среднее профессиональное
Стаж работы в отрасли: 4 года
Стаж работы в коллективе: 4 года

Достижения воспитанников

Отзывы о работе

Фотольбом

Награды и звания

• Диплом в номинации «Педагогический дебют» районного  конкурса-панорамы методических идей «Учитель-учителю», 2015 год;
  • Диплом Ш степени муниципального конкурса-панорамы методических идей «Мастерская современного занятия» в номинации «Эффективные формы организации и проведения занятия в детском саду в условиях введения ФГОС», 2017-2018 год,
  • Диплом победителя муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2018» в номинации «Молодые воспитатели ДОО»

О СЕБЕ

«Все мы родом из детства». И нам, взрослым,  не трудно понять внутренний мир детей. Себя я нашла и реализовала только в детском саду, рядом с малышами – любознательными, открытыми, доверчивыми, готовыми безгранично дарить свою любовь и отвечать окружающим добром за добро.

Воспитатель – для меня это, скорее, не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся, занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь.

Приходя в детский сад, я попадаю в настоящий муравейник, где каждый от мала до велика, куда то спешит, чем то занят. Несколько десятков пар глаз наблюдает за тобой, несколько пар ушей ловят каждое твое слово, следят за интонацией твоего голоса. Поэтому, оказываясь в различных ситуациях, я стараюсь помнить о том, что воспитатель должен уметь управлять своим характером и настроением. Дети учат меня быть терпеливой, сдержанной. Для меня первым условием в работе с детьми являются улыбка, радость, похвала, искренняя заинтересованность в проблемах маленького человека.
Я хочу, чтобы каждому ребенку было комфортно и уютно со мной.

«Много на свете хороших профессий, но знаю -  моей не найти интересней!»

Имя*:
Сообщение*:
Отправить копию письма на Ваш e-mail
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".