Участник конкурса

К портфолио →

Эл. почта:

Самотойлова Ирина Николаевна

сценарий финала конкурса "Воспитатель года 2014"
   сценарий финала конкурса "Воспитатель года 2015"
   сценарий финала конкурса "Воспитатель года 2016"
   педагогический совет по теме: "Развитие игровой деятельности в ДОУ в условиях введения ФГОС"
   педагогический совет по теме: "Организация работы педагогов по развитию социально-коммуникативных навыков дошкольников"
педагогический совет по теме: "Результаты работы педагогов по теме самообразования"
   педагогический совет по теме: "Результаты реализации основных задач МБДОУ. Результаты освоения ООП"
   методическая разработка для педагогов по теме: "Проектная деятельность в ДОУ"
   педчас по теме: "Организация НОД в условиях введения ФГОС"
   педчас по теме: "Технологическая карта новая форма оформления НОД по ФГОС ДОО"
педчас по теме: "Анализ НОД в условиях введения ФГОС ДОО"
   консультация для воспитателей по теме: "Организация прогулки в детском саду"