Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ "Окский детский сад"!

с 9 апреля 2020 года в Рязанском муниципальном районе организуется работа

"горячей линии"по вопросам  психологического консультирования родителей воспитанников.

Чтобы получить консультацию специалистов, Вы можете позвонить по телефонам:

8-952-127-68-07 (с 9.00 до 18.00),

8-915-623-66-21 (с 10.00 до 14.00),

8-903-837-06-17 (с.14.00 до 18.00)

Самотойлова Ирина Николаевна

педагогический совет по теме: "Развитие игровой деятельности в ДОУ в условиях введения ФГОС"
   педагогический совет по теме: "Организация работы педагогов по развитию социально-коммуникативных навыков дошкольников"
педагогический совет по теме: "Результаты работы педагогов по теме самообразования"
   педагогический совет по теме: "Результаты реализации основных задач МБДОУ. Результаты освоения ООП"
   методическая разработка для педагогов по теме: "Проектная деятельность в ДОУ"
   педчас по теме: "Организация НОД в условиях введения ФГОС"
   педчас по теме: "Технологическая карта новая форма оформления НОД по ФГОС ДОО"