Эл. почта:

Наши опросы →

Самотойлова Ирина Николаевна

педагогический совет по теме: "Развитие игровой деятельности в ДОУ в условиях введения ФГОС"
   педагогический совет по теме: "Организация работы педагогов по развитию социально-коммуникативных навыков дошкольников"
педагогический совет по теме: "Результаты работы педагогов по теме самообразования"
   педагогический совет по теме: "Результаты реализации основных задач МБДОУ. Результаты освоения ООП"
   методическая разработка для педагогов по теме: "Проектная деятельность в ДОУ"
   педчас по теме: "Организация НОД в условиях введения ФГОС"
   педчас по теме: "Технологическая карта новая форма оформления НОД по ФГОС ДОО"
педчас по теме: "Анализ НОД в условиях введения ФГОС ДОО"

консультация для воспитателей по теме: "Организация прогулки в детском саду"

приложение к положению о конкурсе Воспитатель года 2018
 Обобщение опыта по теме:«Взаимодействие ДОО и семьи в условиях реализации ФГОС ДОО
– основа развития личности ребенка»